Что же всё-таки дарить 8-го марта?

8 марта. Идеи для подарков прекрасному полу

Наступила долгожданная весна – и пока в некоторых регионах погода всё ещё капризничает, в других (на юге России, например) уже можно застать 20° тепла на улице!
Весна – это не только начала разморозки нашей страны, но и замечательный праздник! Мы говорим, конечно же о Международном женском дне – 8 Марта! Встаёт вечная дилемма – что же подарить в такой праздник? Опять цветы? Конфеты с шоколадками?
Не можете определиться (как и погода в нашей стране, хе-хе) – «Байк Центр» поможет вам с выбором не только полезного, но и красивого подарка для вашей леди!

Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор женских велосипедов – от горных, двухподвесов и шоссейных до городских, круизеров и складных, самокатов – от электросамокатов до городских, а также лонгов, круизеров и миникруизеров!

Теряетесь в выборе? Подарочная карта «Байк Центр» – это подарок, которому всегда рады! Стильный дизайн, номиналы от 500 до 5000 рублей... и она не требует так много обёрточной бумаги как велосипед! ;)

В свою очередь, мы, коллектив Байк Центра, поздравляем всех женщин с праздником и желаем оставаться такими же прекрасными, замечательными, яркими и восхитительными! :)

Поделиться новостью:
Показать