Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Городские самокаты TT Sport для взрослых

Вы знали, что самокаты появились еще раньше велосипедов? На самом деле, первый велосипед был усовершенствованной версией самоката. И хоть в 20-м веке самокаты были серьезно потеснены автомобилями, в 21-м они стали рьяно отвоевывать свои позиции. Еще бы, ведь в тесных мегаполисах среди тысяч ежедневных автомобильных пробок легкий, компактный и мобильный самокат снова выглядит выгодно и стильно!

Самокат можно использовать для похода по магазинам, поездки за город или воскресной прогулки. У него много преимуществ: вы можете легко спрыгнуть и катить самокат рядом в случае необходимости. А во время пробок объезжать машины по тротуарам или через пешеходные зоны.

Полезен этот вид транспорта и для здоровья: мышцы спины растягиваются и расслабляются, суставам комфортно, а шейные позвонки и тазовые кости не нагружаются. Кроме того, вы сжигаете на 30% больше энергии, чем при использовании велосипеда и легко приводите в порядок бедра, ягодицы, живот и талию.

У самоката нет педалей и из-за его меньшего размера и более легкого веса с ним проще обращаться и легче хранить чем, например, велосипед. А еще с ним можно без проблем путешествовать на трамвае, автобусе или метро. Поэтому самокаты становятся все популярнее не только среди детей, но и среди взрослых.

А в «Байк Центре» как раз появились взрослые модели самокатов TT Sport. Знакомьтесь с нашими новинками:

Для него

САМОКАТ TT 230 SPORT 1/4

1.png

Этот самокат отлично подойдет для городских прогулок. Он имеет прочную алюминиевую раму и выдерживает нагрузку до 110 кг. Большие полиуретановые колеса размером 230 мм на подшипниках высокого класса Abec 9 Chrome обеспечат отличный накат, а передний амортизатор — высокую проходимость. Высота ручки регулируется в зависимости от вашего роста, максимальная — 107 см. Кроме того, самокат имеет складную подножку и ножной тормоз на заднем колесе, а небольшой вес и складывающаяся конструкция позволяет без труда перевозить его в машине или транспорте, брать с собой и хранить дома.

Для нее

САМОКАТ TT 180 SPORT 1/6

2.png

Самокат TT 180 Sport станет идеальным выбором для миниатюрных девушек ростом до 165 см. Он легко выдерживает нагрузку до 80 кг и имеет надежную систему быстрого складывания, чтобы его удобно было перевозить и хранить. Надежная алюминиевая рама и полиуретановые колеса размером 180 мм на подшипниках Abec 7 Carbon обеспечат вам комфортное катание даже по неровному асфальту или тротураной плитке. Платформа для ноги антискользящая, уникальной изогнутой формы, а расширенная спереди часть имеет достаточно места, что ставить две ноги сразу. Руль самоката регулируется до 87 см.

Смотреть все городские самокаты.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать