Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Покахонтас 21 века: история участницы конкурса "Мисс Вело"

Девчонки, ваша подготовка к Мисс Вело наверняка уже идет полным ходом! И пока вы придумываете образ и готовитесь к конкурсам, ловите историю еще одной участницы прошлого конкурса Мисс Вело, Анастасии Штепенько.

«В 2015 году я впервые участвовала в Мисс Вело, да и вообще впервые участвовала в конкурсе с момента окончания школы. Поэтому сначала я стеснялась, думала, что это не для меня. Но потом осознала, что это уникальная возможность попробовать что-то новое, и поборола свой страх. Тем более, этот конкурс дает возможность показать себя, познакомиться с другими интересными людьми и отлично провести время!

zatsr46ETXA.jpg

«Решение участвовать пришло неожиданно»

За несколько месяцев до конкурса я подписалась на группу «Байк Центра » во Вконтакте и увидела фотоотчет с Мисс Вело Краснодар 2014. Все было так красиво, и когда появилось объявление о новом конкурсе, я начала задумываться об участии.

Как раз на тот момент я недавно купила велосипед и начала кататься по городу. Во время велопробега было немного страшно, все время казалось, что наеду на кого-нибудь. Да еще и в платье, это не самая удобная одежда для велопоездок. Но все прошло отлично, без происшествий. Прохожие на Красной было явно очень удивлены количеством девушек на велосипедах, да еще и в разных нарядах. Все фотографировали, махали нам. Было очень здорово получить столько внимания!

«Когда стала известна тематика «Назад в будущее», в голове сразу возник образ Покахонтас»

В детстве это был мой самый любимый диснеевский мультик. Для меня этот образ — олицетворение живой природы, естественной красоты и свободы. Сама героиня очень энергичная, непредсказуемая и открытая. Мне захотелось перенять эти качества из этого образа. Да и внешностью я подхожу под образ индейской девушки.

Нужно было продумать каждую деталь, образ, украшение. Свое платье я шила с нуля. Обошла все магазины с тканями и фурнитурой, пока не нашла все, что нужно. Мне повезло с отличным ателье, где учли все мелочи и подготовили все в очень сжатые сроки.

eIk1SbptcPc.jpg

Велосипед я решила украсить в одном этническом стиле с нарядом. Руль был обмотан лентой с индейским узором. Так же велосипед был украшен ловцами снов и перьями, а спицы перемотаны бечевкой в виде паутины.

«Теплых воспоминаний и ярких впечатлений от конкурса Мисс Вело осталось очень много»

С гордостью показываю фотографии друзьям и знакомым. Помню, я была очень удивлена масштабом мероприятия: столько креативных образов там было! Атмосфера была очень дружелюбная, абсолютно не чувствовалось соперничества, никто не вставлял палки друг другу в колеса. Мне даже удалось подружиться с двумя замечательными девушками, с которыми потом ехали в колонне. Во время самого конкурса было очень весело, задорно. Ведущий не давал скучать не на минуты! Конкурсы порадовали своей энергичностью, позитивом и, конечно, призами.

«Мне запомнились многие образы»

Например, Золушка в пышном голубом платье: не представляю, как она в таком объемном наряде ехала на велосипеде. Еще запомнилась девушка в египетском наряде. А вообще, по-моему, каждая участница выделялась и была оригинальна по своему.

Мне кажется, чтобы победить в конкурсе, прежде всего нужно выбрать образ, который подходит именно тебе. Тогда и ты себя будешь чувствовать комфортно и уютно, сможешь на конкурсе показать себя во всей красе и покорить жюри своей энергией и креативностью.

«Моя маленькая победа — 3-е место в номинации «Мисс Вело онлайн»

Получила сертификат на покупку в магазине «Байк Центр». И очень довольна, потому что наконец-то приобрела классный фонарик, звоночек и новые красные педали, которые давно хотела и которых не хватало для езды по городу в тёмное время суток. В следующем конкурсе надеюсь улучшить этот результат.

collage_photocat.jpg

«Я очень ждала, когда объявят о новом конкурсе, все гадала, какая будет тематика»

Хотела участвовать, но в этом году оканчиваю университет и защиту диплома как раз поставили на 25июня… Так что в этот день у меня будет свой, не менее волнительный конкурс. Пожелайте мне удачи!

«Конкурс «Мисс Вело» дает отличную возможность проявить фантазию»

Но продумывание образа, подготовка костюма и украшение велосипеда — это еще не все. Это отличный повод классно провести время, получить заряд бодрости, задора, позитива, познакомиться с хорошими людьми, с которыми точно есть как минимум один общий интерес – езда на велосипеде.

Самое важное, что хочется пожелать будущим участницам — получайте удовольствие от конкурса. Почувствуйте себя самыми красивыми, озорными и женственными. И пусть жюри по достоинству оценит ваши старания!»

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать