Прибыли легендарные велозапчасти HOPE!

В «Байк Центре» ты всегда найдешь огромный выбор велозапчастей разных производителей, и вот недавно к нам прибыли легендарные велозапчасти Hope!

e819ed085425a92a042395f690a33526.jpeg

Эти качественные запчасти дополнят или восстановят твой байк. Что именно поступило? Тормозные диски, шатуны, втулки, грипстопы, звезды, велофонари, колодки и многое другое для полной и лучшей комплектации велосипеда.

Бренд Hope — это компания из Великобритании, мировой лидер по производству велозапчастей. Качество, надежность, долговечность — все это HOPE.

bf43b3c890135588d930ff0c2d84bbcf.jpg

Вся продукция Hope производится в Англии. Активная деятельность по созданию качественных комплектующих осуществляется 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Множество именитых спортсменов, чемпионов мира в различных дисциплинах и обычных райдеров отдают предпочтение велозапчастям и компонентам HOPE. Так что теперь пришло твое время опробовать эти легендарные велозапчасти!

90668.jpg

Если это Норе, то...

Если это фонарь Hope, то это не просто фонарь — а настоящий прожектор, который из ночи сделает день в любую погоду.

Если это тормоза Норе, то они всегда начеку, и прислушиваются к твоим движениям. Всегда готовы затормозить четко и на любом дорожном покрытии.

А если это втулка Норе, то можешь быть уверен — твои колеса будут крутиться нереально быстро и четко, с какой бы скоростью ты ни ехал.

И так со всеми запчастями от НОРЕ: с ними надежно, безопасно, четко и быстро. Каждая деталь прошла тщательный отбор в процессе создания, так что ты получаешь совершенно готовый и качественный товар.

Если на велеке стоят шатуны и педали Hope, то считай, что твои ноги сольются с ними воедино: крутить их легко и никаких скольжений.

шатун.jpg

С полным ассортиментом и поступлением Норе в «Байк Центр» ты можешь ознакомиться на нашем сайте.

С невероятными велозапчастями Норе, твой байк будет лучшим!

bd8e99c2f0605efc439b10ac0ebee84d.jpg

Поделиться новостью:
Показать