Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Скидка -25% на велосипеды Format

 Решил купить новый байк или сменить старый? Отлично! Как раз сейчас в «Байк Центре» действует ощутимая скидка -25% на велосипеды Format!

Format — единственный российский бренд, который занимается высокотехнологичным проектированием и производством велосипедов и рам, и способен конкурировать с признанными мировыми лидерами велоиндустрии. Так что купить новенький велосипед этой фирмы с отличной скидкой — прекрасное решение. Тем более, что русские инженеры как нельзя лучше понимают особенности наших дорог и предпочтения большинства.

format.jpg

В линейке велосипедов Format каждый найдет себе модель по вкусу, но а нам приглянулись именно эти байки, представленные со скидкой -25%.

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 5222 700C (2016)

Купить эту модель — значит получить идеальный дорожный велосипед, который станет надежным транспортом не только в городе, но и на трассе. Он отлично подходит для дальних поездок, благодаря своему комфортному седлу, большим 28 дюймовым колесам, удобным переключателям скоростей и относительно небольшим весом самого велосипеда. Куда бы ты ни отправился на FORMAT 5222, поездка будет комфортной и интересной! Цена со скидкой 27 675 р (вместо 36 900 р).

f312a4441ea3afe006c99e2360e97804.jpg

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 5352 27.5 (2016)

Два велосипеда в одном — легко. Супер-необычная модель, созданная для двойного удовольствие при катании, т.е для двоих человек! С этим велосипедом проводить выходные вместе гораздо проще и экономичнее: нет необходимости покупать сразу 2 велосипеда — ведь FORMAT 5352 прокатит двоих пассажиров сразу. Колеса 27,5 обладает отличным накатом, благодаря мелкому протектору и высокой устойчивостью к проколам. Кроме того, дизайн велосипеда яркий, стильный и без сомнений поднимет настроение как велосипедистам, так и всем прохожим! Цена со скидкой 43 425 р (вместо (вместо 57 900 р).

формат2.jpg

ВЕЛОСИПЕД FORMAT 1214 27.5 (2016)

Этот маневренный и очень легкий красавец отлично подходит для райдеров полупрофессионального уровня, и предназначен для регулярных, интенсивных тренировок, а также для участия в соревнованиях по кросс-кантри, где байк и проявит себя в полную мощь. В основу конструкции модели положена высокопрочная и легкая рама, дисковые тормоза и вообще, все оборудование велека на высшем уровне. Велосипед готов к новым победам и дорогам! Со скидкой -25% цена 36 600 р (вместо 48 800 р).

ajhvfn3.jpg

Велосипеды Format — это настоящий «неформат» для российского рынка: они удивляют и радуют своими характеристиками, дизайном и отличной стоимостью. Ознакомиться с полным ассортиментом моделей со скидкой с -25% и посмотреть их фото можешь в каталоге на нашем сайте.

Велосипеды Format уже готовы отправиться в путь, а ты!?

ajhvfn4.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать